Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчину избили и еще живого сожгли на костре - двух его друзей взяли под стражу

В Днепре мужчину избили и еще живого сожгли на костре - двух его друзей взяли под стражу

Днепропетровской местной прокуратурой №1 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 45-летнего гражданина и его 22-летнего сообщника, которые подозреваются в совершении умышленного убийства (ч.2 ст.115 УК Украины).

Установлено, что 1 марта 2017 года указанные мужчины находились на территории одного из предприятий города вместе с 30-летним знакомым. На почве личных неприязненных отношений между бывшими приятелями возникла ссора, в результате которой один из них нанес своему обидчику многочисленные удары руками и ногами по голове и туловищу пока другой (22-летний молодой человек) стоял в стороне и наблюдал за происходящим.

Далее бессознательную жертву злоумышленники отнесли к металлическому гаражу, собрали веток и мусора, положили на них еще живого потерпевшего и подожгли костер.

Сейчас обоим мужчинам сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Горожанин  (28.03.17 09:36): Этих "даже не зверей" и подобных им совершивших такие преступления, нужно просто утилизировать. Для них пожизненное или смертная казнь (которая в Украине отсутствует) слишком гуманно. Таких нужно к примеру, как делалось в Китае поэтапно пускать на органы, либо использовать в качестве саперов при разминировании, испытанный мед.лекарств, ликвидации последствий хим. катастроф и т.д. Пусть не гуманно, но справедливо. Бог решить сам жить им или умереть. Ведь такие их действия даже объяснить не реально, это генетические уроды. Ответить | С цитатой
Анюта  (25.03.17 20:56): Мра...зи!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте