Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Uklon теперь в 10 городах Украины

Uklon теперь в 10 городах Украины

Сервис поиска авто Uklon теперь работает в 10 украинских городах и в Тбилиси (Грузия). К Киеву, Одессе, Днепру, Львову и Харькову присоединились Запорожье, Ивано-Франковск, Сумы, Полтава и Чернигов.

Uklon основан 7 лет назад. "Целью было создать и развить в Украине компанию по вызову авто онлайн, которая соответствует международным стандартам и позволяет быстро найти машину нужного класса без необходимости звонить во все службы такси по телефону. Появление новых городов на карте сервиса Uklon обусловлено растущей потребностью людей в удобном и качественном сервисе такси", - считает основатель Uklon Виталий Дятленко.

Сегодня Uklon - это самый популярный в Киеве украинский сервис вызова авто с помощью мобильного приложения. Он позволяет задать дополнительные условия, среди которых - возможность выбрать класс машины, предупредить о перевозке животных, указать необходимость в англоязычном водителе, осуществить безналичную оплату и другие.

Круглосуточный отдел контроля качества непрерывно занимается клиентской поддержкой онлайн и по телефону, чтобы постоянно совершенствовать работу Uklon.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте