Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

НЕДЕЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ! Прием уролога 150 грн., УЗИ в подарок, скидка на лечение – 15%

НЕДЕЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ! Прием уролога 150 грн., УЗИ в подарок, скидка на лечение – 15%

Профилактический осмотр уролога 1-2 раза в год, должен стать обязательным для любого мужчины старше 25 лет.

Именно такая частота обращений к доктору позволяет поддерживать все функции мужского организма и в случае малейших отклонений от нормы, исправлять их на самой ранней стадии. Тем не менее большинство представителей сильного пола откладывают поход в больницу до тех пор, как болезнь не даст о себе знать болью внизу живота или при мочеиспускании, появлением зуда, высыпаний, гнойных выделений из полового члена. Также причиной обращения становится резкое ухудшение сексуальной жизни, вплоть до полного фиаско в постели.

Безусловно, мужчине говорить о подобных проявлениях весьма неловко, тем более незнакомому человеку. Более того, многие мужчины опасаются болезненных процедур, и страшных, роковых диагнозов. В то время пока вы уговариваете себя обратиться к врачу, недуг набирается сил, принимает более острые формы, или переходит в хроническую стадию. Практика показала, что в кабинете врача-уролога в любом случае оказывается 90% больных, только многие из них уже упустили драгоценное время.

Нужно помнить, чем позже после первых же проявлений болезни происходит грамотная консультация специалиста, тем сложнее и долговременнее длится лечение. Не говоря уже о таких грозных осложнениях, как, например, аденома простаты, которая кроме болезненных страданий на ранних стадиях, в последствии вызывает нарушение потенции и даже рак.

Не нужно опасаться обращения к урологу. Прием длится не более часа. За это время можно провести ряд необходимых исследований, которые позволяют оперативно установить причины волнений и принять все необходимые меры для скорейшего выздоровления.

Только 1 неделю (с 24 по 30 апреля) в МЦ «Оксфорд Медмкал Днепр» проводится Неделя мужского здоровья!

В течении этой недели первичный прием врача-уролога стоит всего 150 грн. и включает:

• детальная беседа с доктором, необходимая для сбора анамнеза;

• исследование состояния предстательной железы;

• допплерографию (диагностику сосудов)

• биотезиометрию ( проверка полового члена на чувствительность)

• вазоактивный тест (проверка потенциала сосудов полового члена)

УЗИ предстательной железы в ПОДАРОК

Также в течении этой недели вы можете пройти любое лечение в отделении урологии МЦ «Оксфорд Медика Днепр»

со скидкой 15%

В СТЕНАХ МЦ «ОКСФОРД МЕДИКАЛ ДНЕПР» УСПЕШНО ЛЕЧИТСЯ:

• Бактериальный и хронический простатит;

• Аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы);

• Эректильная дисфункция (проблемы с потенцией);

• Преждевременное семяизвержение и его задержка;

• Инфекционные заболевания, передающиеся половым путем;

• Фимоз;

• Заболевания мочевыводящих путей

Важно то, что для лечения каждого пациента подбирается индивидуальная схема. Методики, которые мы используем, многократно испытаны и не вызывают болезненных ощущений. Аппаратные технологии не оказывают ни малейших побочных эффектов или негативных воздействий на сексуальную функцию.

При первом же проявлении проблемы, не стоит искать ответы на свои вопросы у друзей или интернет-форумах, точно также, как заниматься некачественным самообучением, а тем более – опасным самолечением. Лучше задайте интересующие вопросы специалисту.

Мы очень тщательно оберегаем анонимность Вашего посещения клиники, поэтому при записи достаточно лишь имени, на кабинете отсутствует табличка со специализацией врача, а прием ведется за закрытой дверью, без участия медсестры. При желании вы можете посещать врача с партнершей, которая получит полноценное грамотное медицинское наблюдение в отделении гинекологии . Также, для лечения смежных болезней, например, заболеваний, передающихся половым путем или высыпаний на половых органах, привлекаются специалисты отделения дерматовенерологии .

Результатом нашей работы становятся тысячи здоровых пациентов, сексуальная жизнь которых становится полноценной и яркой.

Звоните и записывайтесь по телефонам (056) 732 00 00, (096) 732 00 00, (099) 732 00 00.

С уважением,

Ваш МЦ «Оксфорд Медикадл Днепр»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте