Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первый весенний bookcrossing города

Первый весенний bookcrossing города

22 апреля в Днепре состоялся первый весенний bookcrossing. Во время зимы полки «Читальной арки», расположенной на Екатерининском бульваре стояли пустые.

«Этой акцией мы пытались актуализировать объект «Читальная арка», показать, что это шкаф для книг, которым можно пользоваться постоянно, а не только во время акций», - объясняет соорганизатор события Мария Ложко.

Приобщиться к всемирному движению bookcrossing может каждый желающий. Для этого необходимо прийти к месту проведения акции с любой книгой или периодическими изданиями и быть готовым передать их новому читателю или обменять на другое произведение.

За ходом обмена следили волонтеры, а каждый участник получил фирменный стикер события и возможность оставить письмо с пожеланием следующему читателю своей книги.

«Люди узнают о событии, их приходит все больше и больше, очень много молодежи, это особенно приятно», - отмечает волонтер «Читальной арки» Ольга.

«Сегодня мы выбрали книги для ребенка. Я убеждена, что на ближайшие две недели это будут самые любимые наши книги», - рассказывает посетительница акции Анастасия, которая пришла на акцию с дочкой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте