Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
15:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В горсовете поздравили военнослужащих с годовщиной создания Восточного территориального управления Военной службы правопорядка

|«« «« »» »»|

Во вторник, 25 апреля, в Днепровском городском совете поздравили ветеранов Военной службы правопорядка с 15-й годовщиной создания организации и военнослужащих Восточного территориального управления Военной службы правопорядка с первой годовщиной формирования структуры.

По случаю праздника 12 военнослужащих получили грамоты, благодарности и памятные медали от городского совета.

«С первых дней существования Военной службы правопорядка ее личный состав с достоинством выполняет задачи по обеспечению правопорядка и воинской дисциплины. Военнослужащие Восточного территориального управления Военной службы правопорядка всегда проявляют мужество и героизм, самопожертвование и преданность воинскому долгу. От имени городского совета поздравляю вас с праздником», - обратился к военным директор департамента общественного порядка и гражданской защиты Днепровского городского совета Александр Чудновский.

Начальник Восточного территориального управления Военной службы правопорядка полковник Игорь Защитин получил памятный подарок от имени городского головы Бориса Филатова.

«Сегодня мы празднуем первую годовщину создания Восточного территориального управления Военной службы правопорядка, которое было переформировано 25 апреля 2016 года из Днепропетровского зонального отдела Восточного территориального управления Военной службы правопорядка в связи с указом Президента Украины о распределении зоны ответственности. Сейчас в сферу нашей ответственности входят Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Луганская и Донецкая области. Мне очень приятно, что нас пригласили на такое торжественное мероприятие и отметили и ветеранов Военной службы правопорядка, и тех, кто пришел в нее недавно», - сказал Игорь Защитин.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (18)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте