Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 июня 2026
10:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ПЖД в этом году предоставит первое рабочее место почти 120 выпускникам профильных учебных заведений

ПЖД в этом году предоставит первое рабочее место почти 120 выпускникам профильных учебных заведений

После завершения обучения в июле 2017 года на Приднепровскую железную дорогу придут 119 выпускников профильных учебных заведений.

Молодые специалисты получат свое первое рабочее место в структурных подразделениях вагонного, локомотивного, путевого хозяйства, хозяйств сигнализации и связи, электроснабжения, пригородных пассажирских перевозок и в дирекциях железнодорожных перевозок регионального филиала.

Среди новичков больше всего будет вчерашних студентов Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта и Днепропетровского колледжа транспортной инфраструктуры (57 и 50 человек соответственно).

Есть также выпускники Николаевского колледжа транспортной инфраструктуры (8 человек) и Украинского государственного университета железнодорожного транспорта (4 человека).

В трудовых коллективах, которые примут пополнение, позаботятся о скорейшей адаптации молодежи и ее привлечению к производственному процессу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор  (14.06.17 09:36): ПЖД задалась бы вопросом а сколько из 119 молодых специалистов останется работать на дороге через год? Я думаю не более 5%. Зарплаты специалистов "ниже плинтуса", условия работы "просто ЖАХ". Студенты задумайтесь стоит ли тратить время на это? Или сразу искать место в других структурах. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
профи  (14.06.17 09:23): И будут они мыть лестницы и мести дворы, пока не разучились это делать после общежитий
ОПТ однако.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (14)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (10)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (9)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (5)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (3)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте