Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
02:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Интерактивный музей, квест-рум, лекции: днепрян приглашают приобщиться к Общественному пространству uCRAZYans

Интерактивный музей, квест-рум, лекции: днепрян приглашают приобщиться к Общественному пространству uCRAZYans

17 и 18 июня днепрян и гостей города приглашают присоединиться к Общественному пространству uCRAZYans. Все желающие любого возраста, профессий и увлечений смогут познакомиться с инициативами Днепра и Украины.

Тема мероприятия «Креативные индустрии Днепра». Вход свободный для всех желающих.

Подобные мероприятия уже состоялись в Киеве, Житомире и Луцке.

В течение двух дней на Фестивальном причале будет работать интерактивный музей, который поможет узнать, чем живет Днепр и как приобщиться к решению его главных проблем. Особенность музея - экспонаты можно будет потрогать, а некоторые даже забрать с собой. 17 июня музей будет работать с 12:00 до 21:00, 18 июня с 11:00 до 18:00.

17 июня с 17:00 до 21:00 будет проходить лекторий «Как креативная экономика и общественные инициативы развивают общество». Своим опытом и знаниями поделятся 6 опытных спикеров со всей Украины.

Те, кто любят головоломки, смогут посетить квест-рум. Программа рассчитана и на детей: лучшие аниматоры страны будут учить маленьких гостей мероприятия создавать мультфильмы.

Кроме этого, в рамках мероприятия запланирована необычная экскурсия по городу 15 июня, старт от арт-центра «Квартира» в 19:00.

Организаторы мероприятия, Международная неправительственная организация Пакт и ОО «Дивовижні» , обещают много интересного, поэтому приходите вместе с семьей в эти выходные на Фестивальный причал.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте