Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Житель села незаконно торговал пивом через интернет

Житель села незаконно торговал пивом через интернет

В Днепропетровской области ликвидирована подпольная пивоварня. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Днепропетровской области.

Сотрудники ГУ ГФС в Днепропетровской области ликвидировали подпольную пивоварню и изъяли 2,7 тыс. литров пива.

В рамках проведения операции «Акциз-2017» было установлено, что в одном из сел области 40-летний гражданин, без каких-либо разрешительных документов, организовал изготовление и сбыт солодового пива под видом одной из торговых марок по территории области и через интернет. Незаконное производство осуществлялось с использованием оборудования, обеспечивающего массовое изготовление пива.

В результате проведенных мероприятий было изъято 2,7 тыс. литров пива, а также оборудование, которое использовалось в незаконной деятельности. Общая стоимость изъятого составляет более 1,1 млн грн.

В отношении организатора составлен протокол о совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 164 КУоАП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Селянин  (26.06.17 18:24): Пивоварню в селе найти любой дурак сможет, а вот казино под гостиницой в центре города годами найти не могут Ответить | С цитатой
Да!  (26.06.17 12:18): Это преступление Века! Какой нехороший человек, организовал и не поделился с бандюками у власти! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте