Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Сталь" остается в УПЛ


Как стало известно FootBoom, каменская "Сталь" не покинет украинскую Премьер-лигу и продолжит свои выступления в элитном дивизионе Украины.

Об этом стало известно 25 июня после собрания команды.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что из-за финансовых проблем клуб может сняться с Лиги Пари-Матч, а их место могла занять либо луцкая "Волынь", либо "Десна", которая ранее не смогла получить аттестат.

Также стоит отметить, что ряд ведущих футболистов "сталеваров" (Максим Каленчук, Кваме Карикари, Роман Дебелко, Юрий Панькив, Александр Бандура, Николай Ищенко, Роман Карасюк, - прим.) уже покинули команду.

Ранее отмечалось, что в новом сезоне, весьма вероятно, в основном будут выступать молодые футболисты каменчан, а новым тренером коллектива станет Егише Меликан, который ранее работал с молодежной командой "Стали".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте