Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 июня 2026
23:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представлен новый руководитель главного предприятия Каменского

Представлен новый руководитель главного предприятия Каменского

Сегодня на совещании менеджеров высшего и среднего звена ПАО «Днепровский меткомбинат» (очном рапорте) был представлен новый руководитель предприятия. Как мы и писали, эту должность занял Александр Подкорытов.

В очном рапорте приняли участие акционер ДМК, народный депутат Украины Сергей Тарута, исполнительный директор Корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Максим Завгородний, теперь уже бывший Генеральный директор Вячеслав Мосьпан, новый руководитель Александр Подкорытов и первый вице-мэр Каменского Александр Чернышов.

В своем выступлении Тарута снова, как и во вторник, подчеркнул, что ведет сложнейшие переговоры с различными структурами о запуске комбината и в этом уже есть определенные успехи. Представляя Александра Подкорытова, Тарута отметил его высокие деловые и профессиональные качества. Что касается Вячеслава Мосьпана, народный депутат тепло поблагодарил его за работу и заявил, что во многом благодаря заслугам Мосьпана комбинат вообще удалось спасти от полного развала. Мосьпан никуда не уходит, он остается в команде, подчеркнул Тарута.

Первый вице-мэр Каменского Александр Чернышов поздравил Александра Подкорытова с назначением, а весь коллектив ДМК – с возобновлением работы предприятия. Для города это – очень хорошая новость, так как из-за остановки главного предприятия Каменского местные власти уже подумывали над значительным сокращением бюджета, «урезать» пришлось бы социальные и инфраструктурные проекты, сообщил Чернышов.

Новый руководитель ДМК Александр Подкорытов акцентировал внимание на том, что в ближайшие дни начнется запуск комбината в работу, поэтому менеджерам высшего и среднего звена предстоит немало сделать, чтобы войти в ритм производства как можно быстрее и оптимальнее.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (14)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (11)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (10)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте