Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
01:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ночной веломарафон «Днепровские огни»: главное препятствие — борьба с самым собой

Ночной веломарафон «Днепровские огни»: главное препятствие — борьба с самым собой

В ночь с 22 на 23 июля в Подгороднем возле старой воинской части состоится ночной веломарафон «Днепровские огни».

Об этом в медиа-центре Информатор сообщил организатор мероприятия Дмитрий Проша.

«Это мероприятие задумано с целью популяризации велоспорта и, в целом, его распространения среди участников, которые не такие уж завсегдатаи соревнований. В первую очередь, это прекрасный вид на ночной город, второе — это прекрасная компания с вкусной едой, а потом уже велоспорт и уставшие лица к утру», — рассказал Дмитрий Проша.

Регистрация участников начинается в 18:00. Стартуют участники в 20:00 по круговой трассе длиной 14 километров. Соревнования будут продолжаться до 6:00. Главная цель участников — это сделать как можно больше кругов за 10 часов. Но за это время можно будет отдохнуть и поесть сколько вы пожелаете.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте: http://bikeportal.org.ua.

Стоимость участия для одного человека — 150 гривен, для команды — от 350 гривен.

На данный момент зарегистрировались 40 человек. У вас еще есть время, чтобы сделать взнос для участия в марафоне. Все собранные средства пойдут исключительно на организацию мероприятия. Для того, чтобы подготовить участникам и зрителям максимально комфортные условия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


колесо  (14.07.17 21:14): 40 даунов путиноидов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (12)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте