Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: «Больничные бланки поступят во все больницы области уже со следующей недели»

Глеб Пригунов: «Больничные бланки поступят во все больницы области уже со следующей недели»

35 тысяч бланков уже поступили в Фонд социального страхования Украины в Днепропетровской области, с понедельника они будут распределены Департаментом здравоохранения между всеми больницами области.

Это количество бланков позволит снять напряжение среди больных, которым до этого выдавали справки, которые, в свою очередь, необходимо обменивать на больничные. На данный момент в области сложился дефицит - более 100 тысяч больничных бланков. Общая потребность всех больниц области до конца года составляет - 700 тысяч бланков, которые область получит до конца месяца.

«35 тысяч бланков нам «в долг» предоставили Винницкая и Волынская области. На месяц их хватит. Неделю назад МОЗ уже провело тендер на печать новых больничных, поэтому, учитывая срок всех тендерных процедур, мы ожидаем, что в течение месяца мы получим все необходимое количество бланков в год», - пояснил Борис Мазур, первый заместитель Фонда социального страхования Украины в Днепропетровской области.

Председатель областного совета Глеб Пригунов: «Выплаты по больничным листам - это главный источник существования большинства больных. Я уверен, что все службы нашей области отработают ответственно и профессионально, чтобы максимально быстро обеспечить выдачу больничных и за прошедшие месяцы, и новых».

Gorod.dp.ua на Facebook.


да, ребята...  (07.08.17 13:30): позорняк это, вам не кажется? Ответить | С цитатой
дед  (05.08.17 15:29): все нормально ,будем бланками лечится ,вопрос только к какому месту их приложить ? зато флюорография во 2 рабочей сдохла и похоже вместе со всей больничкой ,а в 4-чку по направлениям из 2-ечки не хотят брать ,но это же мелочи .бланки главнее !! Ответить | С цитатой
Кризис  (04.08.17 14:02): У соцстраха появились деньги ??? Больничные были и никуда не пропадали !!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте