Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

От лимфомы кости бедра может умереть 4-летний Владик!

От лимфомы кости бедра может умереть 4-летний Владик!

С рождения замечательного Владьку Федотова окружали любящие родители, братья, дедушки и бабушки. Не удивительно, что мальчик вырос общительным, веселым и добрым. Кто бы мог подумать, что с таким милым ребенком может что-то случиться.

Лето прошлого года запомнится счастливой семье Федотовых надолго: в дом пришла беда, тяжело заболел Владик.

3 месяца врачи не могли установить мальчику диагноз. Неходжкинская лимфома кости бедра умело и коварно маскировалась под ОРВИ, боль в колене и непонятую слабость. Ближайшие перспективы Владьки – изнурительные многомесячные курсы «химии», но жажда выжить у этого замечательного малыша куда сильнее…

«Когда видим сколько он терпит, страдает и сколько ему еще предстоит пройти, то сердце сжимается от боли», - рассказывает мама.

Владька – очень мужественный мальчик, сейчас восстанавливается после первого блока «химии» и дальше - опять в бой за свою детскую жизнь. Но вот продолжится ли этот бой – неизвестно. За год «путешествий» по больницам семья продала все что могла. Денег на спасение Владика у них нет. Тянуть со вторым блоком «химии» нельзя, чем позже начнется лечение, тем меньше будет шансов у Владьки.

Биржа благотворительности «ДоброДій» открыла проект по сбору средств на лечение 4-летнего малыша и уже поддержала мальчика рассходниками. Но этого очень мало для спасення Владика, поэтому сбор продолжается, а помощь актуальна по ссылке: http://248.dp.ua/projects/425

Друзья каждая «чашка кофе» от вас подарит шанс 4-летнему мальчику выздороветь!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте