Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
14:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Был ли суицид пациента в 6 городской больнице Днепра?

Был ли суицид пациента в 6 городской больнице Днепра?

О суициде пациента в 6 городской больнице сообщил общественный активист. В больнице информацию опровергают и утверждают, что пациент выбросился из окна своей квартиры.

Покончил жизнь самоубийством. Один из пациентов 6 городской больницы выбросился из окна в понедельник. Такую информацию разместил на своей странице пользователь соцсетей. По словам Александра Гумирова, мужчина страдал от сильных болей, но у него не было денег на лекарства. В 6 больницы эту информацию не подтверждают. Но говорят, что к ним во вторник утром поступил пострадавший, который выбросился из окна своей квартиры. В полиции не подтверждают информацию ни о пациенте, выпавшем из окна больницы, ни о самоубийце, выпрыгнувшем из окна своей квартиры. Подробности сообщают Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


кеша  (23.08.17 13:57): Иосиф,был на рынке,говорят ваша дочь гуляет. Да, но у меня один сын.Пойдите им это и скажите. Похоже из этой серии. А с активистами пора заканчивать, работать пора начинать. Ответить | С цитатой
Житель  (23.08.17 12:15): а кто то там героев им хотел... Ответить | С цитатой
Я  (23.08.17 12:14): Извините, а что вообще за понятие "гражданский активист", чушь какая-то Ответить | С цитатой
***  (23.08.17 11:53): какая-то мутная история!
но если бы он выбросился дома - знали бы все соседи в доме и соседние дома!!!
скорая помощь, полиция и какие-то свидетели - однозначно все это не прошло бы не замечено, особенно для жителей первых этажей!
короче - мутная история!!!
Ответить | С цитатой
2222222  (23.08.17 11:36): В Июле этого года в Больнице № 6 в урологическом отделении, в 3 часа ночи , в туалете, повесился молодой человек, кстати участник АТО. Ему также рассказали сколько нужно заплатить. Прокуратура была , изъяла его телефон. И тишина... В больнице деньги "стригут" как на базаре. Больно,плохо--плати.
Вот и сводят счеты с жизнью...когда платить нечем.
Ответить | С цитатой
Лариса  (23.08.17 10:53): Был в шестерке и в понедельник и вовторник -не было ничего такого ! Шото этот активист с другом сьели нето ! Жаль конечно человека, никому не пожелаешь таких ситуаций !Отношение кстати в шестерке -НАМНОГО ЛУЧШЕ Мечникова и Гастроинститута и по спецам и чисто по людски ,но за всех врачей Я не не скажу! А лучше-ХРАНИ НАС ГОСПОДИ ОТ ТАКИХ СИТУАЦИЙ И НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ ! Ответить | С цитатой
win_omega  (23.08.17 10:37): Почти любой готов совершить суицид, особенно когда ему ставят не очень утешительный диагноз. И при этом еще говорят что лечение обойдется пациенту в очень кругленькую сумму. И когда такую сумму просто негде взять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (23)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (21)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (15)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте