Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали мужчин, которые угрожали и требовали деньги

В Днепре патрульные задержали мужчин, которые угрожали и требовали деньги

25 сентября, около 10 часов утра на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что у него неизвестные требовали деньги. Они угрожали битой, повредили его автомобиль, а потом поехали в сторону улицы Киевской. Мужчина предоставил приметы нападавших и номер транспортного средства.

Как выяснилось позже, у мужчины, который работает водителем предприятия по продаже электротехники, была с собой большая сумма наличных. Когда утром он выезжал со двора своего дома, его авто неожиданно заблокировали неизвестные на автомобиле BMW. Мужчины вышли из него и стали требовать от заявителя деньги, угрожая битой. Преступники нанесли несколько ударов по транспортному средству заявителя.

В результате пострадало лобовое и боковое стекло. Пострадавший успел выскочить из своего авто, забежать во двор, и оттуда сфотографировать преступников.

Патрульные объявили перехват подозреваемых. Один из экипажей, выезжая с улицы Яснополянской на Запорожское шоссе заметил, что похожее по приметам авто ехало на большой скорости.

Стражи порядка начали преследование со спецсигналами и требованиями остановиться. Однако водитель игнорировал приказы патрульных. На выезде из города вместе с другим экипажем, автомобиль остановили. 21-летнего водителя и 20-летнего пассажира задержали.

Заявитель узнал в них своих обидчиков. Во время поверхностной проверки в салоне авто инспекторы обнаружили биту и предмет, похожий на нож. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Задержанных доставили в Чечеловское отделение полиции.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Про  (26.09.17 08:57): Вот уроды. Тётушки не востребованы.. стали , а жрать и не работать привыкли.. Респект патрульным! Ответить | С цитатой
Правильно  (25.09.17 20:35): сделали! Это *** малолетнее надо знать в лицо. Чтобы как только подошел - сразу в торец... Ответить | С цитатой
Вичеслав Мышелов  (25.09.17 20:02): Мусора на столько тупые, что зарисовали только лицо этого ***, а его отражение в капоте нет...:))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте