Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском подросток сорвался с недостроя

В Каменском подросток сорвался с недостроя

Парень погиб.

17 октября около 19 часов в полицию Каменского поступило сообщение из городской больницы скорой медицинской помощи о том, что с улицы Широкой доставлен подросток примерно 14 лет с тяжелыми травмами, спасти его, к сожалению, не удалось.

Полицейские выяснили, что примерно в 18 часов по улице Широкой возле завода «Метиз» и АТЦ ДМК ехала на машине семейная пара, которая увидела несколько подростков, пытавшихся остановить автомобиль и взывавших о помощи. Подростки объяснили, что играли на недостроенном здании в этом районе, один из них сорвался с высоты и получил травмы. Пострадавший был доставлен в больницу.

По имеющимся сведениям, подросток учился в 3-й школе, характеризуется положительно, из благополучной семьи. Полиция ведет расследование по статье «Несчастный случай».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (19.10.17 07:46): ото по стройкам шастают, улица воспитывает "наше будущее" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте