Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные остановили автомобили, перевозившие металлолом без соответствующих документов

Патрульные остановили автомобили, перевозившие металлолом без соответствующих документов

19 октября, около 18 часов вечера патрульные на Запорожском шоссе остановили грузовой автомобиль КрАЗ 6444 с прицепом. Причиной стало нарушение ПДД - водитель при изменении движения не включил указатель поворота.

Во время проверки документов полицейские выяснили, что водитель не имеет страхового полиса. За это инспекторы составили на мужчину постановление по ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов). Кроме того, патрульные обнаружили в прицепе металлолом. Разрешительных документов на груз у водителя не было. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу.

Также патрульные остановили на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль ГАЗ, перевозивший металлолом - чугунные батареи. Водитель соответствующих документов на груз не имел . Позже их ему привез товарищ, и оказалось, что данные в документах отличаются от фактических. Водителя и авто доставили в Шевченковский участок полиции для выяснения всех обстоятельств.



Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (20.10.17 20:52): Действительно, странно! В свете новых решений Мэра, и не иметь при себе хоть какую-нибудь бумажку на такую массу металлолома - полное л.ховство! Поделом... Ответить | С цитатой
к слову  (20.10.17 11:35): Как достали уже колхозники которые повороты не включают, на пересдачу всех Ответить | С цитатой
UX  (20.10.17 11:22): Ну ночно, вон та что в первом ряду крайняя справа - она из подьезда моего друга, срезали прошлым летом! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте