Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Большая «чистка» на Левобережном-2: снесли около 30 киосков

Большая «чистка» на Левобережном-2: снесли около 30 киосков

8 ноября жилмассив Левобережный-2 «почистили» от незаконных торговых киосков.

В среду, 8 ноября, в Днепре снесли около 30 торговых киосков. Демонтаж прошел по улице Терещенковская (бывшая Червоного казачества). Об этом Информатор узнал со страницы директора департамента торговли и рекламы Днепровского горсовета Руслана Мороза в Facebook.

«Бывшая ярмарка. Стояла кишка из более чем трех десятков киосков прямо вдоль улицы. Все киоски убрать не получилось, часть прикрылась судебным решением (работают юристы), парочка сбежала на соседнюю автостоянку. Но в целом почистили хорошо», — написал Руслан Мороз на своей странице в соцсети.
Также директор департамента торговли и рекламы поблагодарил департамент общественного порядка и гражданской защиты, муниципальную варту и полицию за помощь в демонтаже. Напомним, в Днепре запретили продавать алкоголь в киосках и на остановках общественного транспорта.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Глюкс  (09.11.17 17:38): Чему вы радуетесь? Просто расчистили место для чего-то своего. Плавали, знаем. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Dp  (09.11.17 10:15): Молодцы, но почему только Л/б??? Ответить | С цитатой
Поздравляю  (09.11.17 10:13): жителей с днём освобождения их улиц от вонючих ларьков продавцы которых немытыми руками продают еду и не платят налоги, даёшь снова зачистку всего города от этого мусора!! Ответить | С цитатой
Андрей  (09.11.17 09:51): У нас в г.Терновка в самом центре города открылся киоск (кафе булочная, дюти фри) с российскими сигаретами, на глазах у всех, свободно экономическая зона для страны агрессора прямиком в Терновку. Полиция проходит мимо как бы не замечает, как это понимать...))) У продавцов нет кассового аппарата, нет лицензии на торговлю табачными изделиями, сигареты не понятно какого качества. По вечерам продают сигареты детям. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте