Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Копилка сборной Днепропетровской области по таэквондо пополнилась на 21 медаль

Копилка сборной Днепропетровской области по таэквондо пополнилась на 21 медаль

Спортсмены сборной Днепропетровщины по таэквондо завоевали 21 медаль на кубке Украины. Соревнования проходили в Черкассах, рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

«Спортсмены области завоевали 5 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых медалей. Больше всего пришлось «потягаться» с представителями Херсонщины, которые обошли нас на одну медаль», - рассказал вице-президент областной федерации таэквондо Андрей Алехин.

Первое общекомандное место завоевали таеквондисты Киевщины, второе – Харьковщины, третье – спортсмены из Херсона. Днепропетровщина заняла четвертое место, обойдя Черкасскую, Кировоградскую и Винницкую области.

На соревнования в Черкассы съехались более пятисот участников со всей Украины. Это спортсмены от одиннадцати до сорока лет, добавил тренер.

«Теперь в планах областной федерации – провести областные соревнования и отобрать призеров на чемпионат Украины. Там определятся участники европейского первенства», - отметил Андрей Алехин.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте