Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали на Игрени вероятных воров кабеля

Патрульные задержали на Игрени вероятных воров кабеля

13 декабря около 4 часов утра на жилом массиве Игрень на улице Красногорской патрульные заметили автомобиль Volkswagen LT с табличкой маршрутного такси, который двигался в сторону улицы Рощинская с нарушением ПДД.

Полицейские остановили транспортное средство.

В салоне автомобиля находились 2 подозрительных граждан - мужчина и женщина в грязной одежде. Патрульные решили провести поверхностную проверку салона, ведь этот маршрут в этом районе не проходит.

В результате, инспекторы обнаружили 2 мотка вырезанного кабеля, пилу по металлу и металлические детали. Грязные следы на полу вызвали подозрение у полицейских, что все это было похищено недавно. На вопрос «откуда груз?» Неизвестные затруднились ответить. Стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу.

Пассажиры автомобиля и водитель занервничали. Одному удалось покинуть место происшествия, других патрульные задержали.

На водителя патрульные составили постановление по ст.121 КУоАП (Нарушение водителем правил управления транспортным средством). Автомобиль доставили на штрафплощадку. Следователи изъяли из него обнаруженные вещи в присутствии свидетелей. Задержанных доставили в Самарское отделение полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Солнечный  (15.12.17 14:31): Они на Солнечном орудуют. Кабеля с лифтов снимают ***..и. Фото их расклеить чтоб народ знал кого пиз..ть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте