Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
15:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Повышения цен на маршрутные такси в Днепре не будет

Повышения цен на маршрутные такси в Днепре не будет

В Днепре уберут «черных перевозчиков» и оптимизируют маршрутную сеть. Соответствующий меморандум с частными перевозчиками в транспортном департаменте мэрии подпишут уже в следующий вторник.

Об этом мэр Днепра Борис Филатов заявил во время брифинга 15 декабря.

«Все спекуляции и попытки заставить городскую власть повысить цены закончились ничем. Мэрия будет следить также за техническим состоянием подвижного состава и качеством обслуживания пассажиров. Мы создадим на рынке нормальные конкурентные условия. Ведь коррупция в транспортной отрасли убивает город», - отметил Борис Филатов.

Мэр также отметил, что договоренности предшествовало несколько раундов непростых переговоров с перевозчиками. В рамках меморандума с ними отработают эффективную формулу сотрудничества.

Таким образом, если в стране не произойдет обвала национальной валюты или резкого роста цен на топливо, стоимость проезда останется на нынешнем уровне. При этом пассажиры не почувствуют дискомфорта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Z  (08.01.18 21:03): а может вместо "нескольких раундов непростых переговоров с перевозчиками" надо было провести хотя бы один простой раунд переговоров с горожанами-пассажирами? Ответить | С цитатой
Ну-да -ну  (23.12.17 17:55): Отменят 33-и маршрута -будем ездить двумя,а то и тремя.Вот вам и неповышение цены на проезд. Ответить | С цитатой
Валерия  (22.12.17 08:52): очередное словоблудие Филатова Ответить | С цитатой
Фыва Пролдж  (21.12.17 21:43): Повышать не будут, т.к. ездить будем с пересадками = дороже и дольше ))) Ответить | С цитатой
Элке  (21.12.17 08:42): Так ездите на маршрутка и платите за проезд 20 грн., спасите городской транспорт от вымирания. Поверьте маршрутчики не откажут вам в ваше стремлении спасения.
И найдутся еще так -же патриотично настроенные граждане которые вас поддержат.
Ваш флешмоб будет показан по всем каналам и наконец-то побудить заевшихся простых граждан страны платить 20, та что там- 25 грн. за проезд (им станет стыдно) .
Ответить | С цитатой
ветеран  (20.12.17 10:58): 34 маршрут было 5, подняли на 6 грн., а вы пишите , что подымать цену не будут. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанка  (19.12.17 13:20): Странно, что не будет подорожания, когда на маршруте №113 уже повысили плату за проезд: с 5 до 6 гривен. Или говорилось за ещё какое-то? Ответить | С цитатой
На манеже все теже  (19.12.17 11:26): Когда в Днепре идет очередной конкурс перевозчиков,23-й маршрут убирает с маршрута все "убитые" машины и выводит на маршрут другие.После окончания конкурса появляются на маршруте старые развалюхи,которые рассыпаются на ходу.Так происходит и сейчас.И на самом деле нечего не измениться ,как всегда заплатят бабло кому надо и все останется по старому. Ответить | С цитатой
Мнение.  (19.12.17 10:59): Чтобы не зависеть от маршруток-скотовозок нужно развивать общественный транспорт.
Но общественный транспорт не будут реально развивать, потому что верхушка получает мзду от хозяев маршруток.
Поэтому ничего не меняется уже долгие годы.
Только слова чиновников, что скоро все будет хорошо, а сами набивают карманы за счет народа.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Евгения  (19.12.17 10:11): Добавьте маршрут который бы связывал Кирова/ Г. Сталинграда с Гагарина и верхом К.Маркса. Убрали 53, добраться одним транспортом практически невозможно. Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (18)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте