Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА предпринимателям области рассказали об изменениях в законодательстве

|«« «« »» »»|

В Днепропетровской ОГА учили бизнесменов и бухгалтеров региона. На бесплатном форуме рассказали об изменениях в законодательстве, которые начнут действовать в следующем году. Практические советы получили около 300 участников.

«Тренинги и семинары в ДнепрОГА для представителей малого и среднего бизнеса – уже традиционные. Сегодняшний форум об изменениях в законодательстве. На встрече предприниматели узнали, как грамотно закончить отчетный год, что их ожидает в новом, на какие законодательные нововведения обратить внимание», - отметила начальник отдела департамента экономического развития ДнепрОГА Алла Кефель.

Опытные специалисты из газеты «Частный предприниматель» и издания «Баланс» - спикеры встречи. Они рассказали о нюансах законодательства, посоветовали, как уберечься от штрафных санкций.

«Каждый год в декабре принимают много изменений в законодательство. Эти нововведения влияют на работу в следующем году, поэтому важно вовремя проинформировать бизнесменов и бухгалтеров. Они успеют заранее подготовиться», - рассказала шеф-редактор издания «Баланс» Ольга Целуйко.

Форум собрал около 300 участников – бухгалтеров, юристов и предпринимателей.

«Для меня ценно было получить уже собранную и систематизированную информацию. Не пришлось листать множество журналов, тратить время и все вычитывать – за меня уже все сделали. Теперь знаю, как может работать в новых условиях мой бизнес», - поделилась участница форума частный предприниматель Елена Проченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте