Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Проверено на себе: где взять деньги на подарки к Новому году

Проверено на себе: где взять деньги на подарки к Новому году

Наступил один из самых напряженных месяцев в году — декабрь. На работе все торопятся сдать отчеты, завершить начатые дела и окунуться в волшебную предпраздничную атмосферу.

Новый год – праздник долгожданный, но больно уж затратный. И что делать, если на протяжении месяца жил и питался, словно крестьянин, а в кошельке по-прежнему нет «золотых»? На помощь в таких случаях спешат банки, где буквально в течение 10 минут можно получить нужную сумму. И один из них — Concord bank, который предлагает жителям Днепра оформить экспресс-кредит без простаивания в очереди и бумажной волокиты.

Журналисты Информатора решили проверить опцию на себе, получив 25 тысяч гривен на подарки.

Мобильное отделение Concord bank'а мы заметили в одном из самых больших торговых центров Днепра — на первом этаже ТЦ «Караван». Довольно продумано: взял кредит и здесь же, в радиусе нескольких километров, его потратил. За стойкой нас ожидала милейшая девушка-оператор, которая рассказала, что каждый житель может получить до 100 тысяч гривен на карту Golden Dream. Получить деньги можно и наличкой, однако сумма такого кредита — не больше 20 тысяч гривен. Забавно, что сотрудница банка не спросила ни про место работы, ни справку о доходах, уверяя, что это нужно лишь при оформлении свыше 30 тысяч гривен. Поэтому для получения 25 000 гривен нам было достаточно предъявить лишь паспорт и код. 15 минут — и карта Golden Dream с нужной суммой отправилась в кошелек.

Теперь предстоит выполнить самую важную миссию — вернуть деньги. Но нас ждал приятный сюрприз: у владельцев карты Golden Dream есть 55 дней льготного периода. Таким образом, дождавшись зарплаты, погасить кредит можно без процентов.  Кстати, пополнять такую карту можно без комиссий в любом терминале страны. Деталь, по сути, не так важна, но все же неприятно отдавать лишние деньги за перевод.

Рассчитываться такой картой в торговой сети можно без комиссий и ограничений, но вот за снятие денег в банкомате придется отдать 4 %. Поэтому в том случае, если нужна наличка (например, расплатиться за учебу или перевести родственникам), то лучше подойдет другой продукт — «Готівка в домівку».

20 000 гривен на руки можно получить тут же, на месте, либо заказать здесь: тогда курьер привезет деньги в любую точку города.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте