Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре свыше 100 общественных активистов подвели итоги и обменялись опытом

|«« «« »» »»|

Как повысить эффективность сотрудничества власти и общественных организаций? А в результате – воплотить новые, креативные и полезные проекты.

Об этом говорили на форуме «Гражданское общество Днепропетровской области», организованный ДнепрОГА. Встреча собрала более 100 участников.

«ДнепрОГА организовала форум для представителей благотворительных и общественных организаций, органов власти, бизнес-компаний и донорских организаций Днепропетровщины. Собрались все, кого интересует, как неправительственному сектору стать сильнее, профессиональнее и влиятельным. Участники встречи подвели итоги и обменялись опытом», - отметил заместитель председателя ДнепрОГА Владимир Юрченко.

Во время форума прошли мастер-классы и презентации. Активистам рассказали о лучших практиках развития общин, взаимодействия власти и активистов, успешных антикоррупционных инструментах.

«Мне интересно было узнать, как наиболее эффективно налаживать контакт с органами власти при реализации наших проектов. А еще – как привлекать к сотрудничеству донорские организации», - рассказал председатель благотворительного фонда «Объединенность ради мира» Сергей Амелин.

Форум стал для общественных активистов площадкой для обучения, общения и обмена опытом, подчеркнули организаторы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте