Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели совместно с правоохранителями учили детей правилам поведения зимой

|«« «« »» »»|

Заснеженное время - лучшая пора для детского веселья. Немало радости приносит катание на коньках, на лыжах или на санках. Многие предпочитают играть в снежки и лепить снеговика. Но кроме такого веселья следует помнить правила безопасности, чтобы такой интересный отдых не превратился в трагедию.

Поэтому, 23 января 2018 года спасатели совместно с патрульными посетили учеников 3-6 классов Специализированной школы №134.

Главная тема занятия касалась осторожного поведения на зимних водоемах. Ведь возле школы находится Фрунзенский канал. В этом месте дети любят играть и развлекаться после школьных занятий. Поэтому, предупреждения спасателей детям были кстати. Спасатели отметили, основное и самое главное правило - выходить на лед детям запрещено!

Зимой опасность для детей растет в несколько раз, а значит родители должны как можно больше уделить внимания своему ребенку, чтобы знать, чем он увлекается, где проводит свое свободное время. Большинство трагических случаев происходит из-за ненадлежащего воспитания детей, а возможно и из-за нехватки времени у родителей.

Также не обошли и профилирующую тему спасателей - пожары в жилье. Детей научили, как себя вести дома и рассказали о возможной опасности возникновения пожара. Научили, как быстро покинуть помещение и, что перед этим необходимо сделать.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте