Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 07 червня 2025
18:36

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

На перекрестке Калиновой и Янтарной перевернулась маршрутка: пострадали много пассажиров

На перекрестке Калиновой и Янтарной перевернулась маршрутка: пострадали много пассажиров

1 февраля на перекрестке улиц Янтарной и Калиновой столкнулись две маршрутки и Peugeot. Предварительно, в результате аварии пострадали шесть человек.

Инцидент произошел около 11:40. Об этом Информатор сообщает с места события.

«Я ехал снизу Янтарной, передо мной автомобиль включил поворотник. Видел, что впереди движение есть, еще на светофор глянул, он блестел на зеленом вроде бы. И только нос на перекресток высунул — как произошел удар», — рассказал водитель Peugeot.
Маршрутка №126 двигалась по улице Калиновой в сторону центра. Водитель говорит, резко дал по тормозам, однако избежать столкновения не удалось. Следом за маршруткой двигалась еще одна — также со стороны Березинки.

«Увидел момент столкновения 126-й с Peugeot, резко затормозил, но все равно догнал. Ударил в бок, от чего 126-я перекинулась на бок», — пояснил водитель маршрутки, которая двигалась следом.

В результате аварии пострадали шесть пассажиров с обеих маршруток. На место сразу прибыли сотрудники патрульной полиции, бригада ГСЧС и четыре бригады «скорой помощи», позже приехала следственно-оперативная группа. Пострадавших госпитализировали в городские больницы, пожарные, в свою очередь, смывали остатки топлива с проезжей части. В данный момент детали инцидента выясняются.







Gorod.dp.ua на Facebook.


KuZyA  (02.02.18 00:32): А где же видео с камер наблюдения которыми весь перекресток обвешан ??? Что ж там выяснять взяли видео и посмотрели кто виноват! Работал светофор или нет и т.д. ВИДЕО В СТУДИЮ!!! то камер навешали, а кому они чего показывают непонятно !
P.s. Проезжал этот перекресток где-то в 8.20 утра светофор точно не работал и вчера вечером не работал, походу после дтп включили, вечером ехал с работы уже работал !!!
Відповісти | З цитатою
съел грибов и  (01.02.18 18:04): светофор заблестел да и ваще красота... Відповісти | З цитатою
Марина  (01.02.18 17:35): Сколько еще директор АТП 11205 будет давать взяток что бы на все закрывали глаза,ведь уже было очень много аварий с участием его маршрутов,в этом парке не человеческие условия труда водителей которые работают по 20 часов в сутки заполняя фальшивые документы что они работают по сменно.Все это можно проверить но все на это закрывают глаза.Проверяют только не правдиво заполненные документы,но как действительно работают водители не проверяют,видимо за это автотранспорту дают хорошие взятки и становится не важно сколько пассажиров пострадает,ведь им главное пополнить карман.Закрываются глаза даже на то что автобусы выезжают на маршрут в полу поломанном состоянии то колеса отваливаются на ходу,газовые баллоны которые могут взорваться в любой момент Відповісти | З цитатою
юлия  (01.02.18 16:39): Все происходит потому что водителя в АТП 11205 работают практически сутками с 4 утра до 24-00 и это легко можно проверить,но корупция процветает, сколько бы аварий не случилось у этого парка все сходит с рук видимо у Жукова хорошие связи.А за водителей 126 маршрута летают превышая допустимую скорость ганяются с другими маршрутками Відповісти | З цитатою
Александр  (01.02.18 14:29): Там 2 дня не работает светофор!!! Это очень напряженный перекресток, езжу там каждый день. За неработающий светофор здесь нужно просто сажать! Где, блин, полиция, которая должна в таких случаях регулировать движение??!! Скоты!!! Главное - 50 км/ч. А неработающие светофоры и неосвещенные переходы - то херня. Відповісти | З цитатою
До  (01.02.18 14:25): "...пострадали много пассажиров..." ну вы чё!? Писюлетки для писюлеток пишут. Відповісти | З цитатою
Нбся  (01.02.18 14:09): 14.06 сижу в маршрутке.движение в сторону березинки ..его нет просто.менты стоят руки в боки а мы сидим в маршрутке уже 40мин.подьехали журналисты и стоят посреди дороги мешая проезду . Відповісти | З цитатою
Я не поняла..  (01.02.18 13:51): А ливнёвки засвистели? Відповісти | З цитатою
dsu  (01.02.18 13:47): какой зеленый? там два дня светофор не работает. Відповісти | З цитатою
Анатолий  (01.02.18 13:29): Да не работал там светофор скорее всего, я каждый день там проезжаю по два раза, сегодня утром в 9-00 светофор там не работал 100%. Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
років від дня народження відомої письменниці Олени Андріївни Ган

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті