Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в здании на Воскресенской вода льется через окна

В Днепре в здании на Воскресенской вода льется через окна

13 марта, около 7:00, на улице Воскресенской,20 (бывшая Ленина) произошла авария водопровода. Вода, заполнила здание и начала литься через окна.

Из-за низкой температуры воздуха, вода начала замерзать. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место прибыл экипаж патрульной полиции. Аварийную службу КП «Днепрводоканал» уже вызвали. Предварительные причины происшествия пока не известны.

На этом участке дороги автомобилистам стоит быть особенно бдительными: соблюдать скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Также рекомендуется исключить резкие маневры. Осторожность не навредит и пешеходам: постарайтесь обходить сильно обледеневшие участки тротуара.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Уильям Уиллоуби  (13.03.18 14:49): Прям по мотивам "Формы воды". Видимо, кто-то захотел поплавать с ихтиандром. Ответить | С цитатой
svarmet  (13.03.18 12:10): Пока будут привлекать на выполнение монтажных работ непонятно каких людей, это будет продолжаться вечно! У нас сейчас на любом подобном строительстве тендеры устраивают, но критерии отбора - только цена. Если эта цена ниже чем у остальных, ты выиграл тендер. Потом нужно раздать откаты... Другими словами, сначала все заработали, а потом оказывается еще кто-то и работу должен сделать. Как вы думаете, кто ее делает и за какие деньги? Ответить | С цитатой
Андрей  (13.03.18 09:04): Это же новострой...во дают... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте