Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Встречайте новый совместный благотворительный проект «МАСТЕРСКАЯ СПОРТА»

Встречайте новый совместный благотворительный проект «МАСТЕРСКАЯ СПОРТА»

Встречайте новый совместный благотворительный проект «МАСТЕРСКАЯ СПОРТА» от Благотворительного фонда “Мироздание” и Клуб-студии FLY, в котором мы объединили психологию и спорт!

Клуб-студия FLY активно развивает направление спортивной психологии: консультации, семинары, тренинги, мастер-классы для спортсменов всех возрастов, а также много увлекательного для их родителей и тренеров!

В нашем совместном проекте “МАСТЕРСКАЯ СПОРТА” мы планируем проводить благотворительные акции по направлениям спортивной психологии, благодаря которым спортсмены смогут бесплатно поучаствовать в мероприятиях от Клуб-студии FLY.

В “МАСТЕРСКОЙ СПОРТА” вместе с психологами мы увидим спорт изнутри и убедимся, что навыки и стратегии не остаются за дверями спортивной секции, а становятся нашими помощниками в повседневной жизни!

Совсем недавно состоялась премьера первого выпуска программы “МАСТЕРСКАЯ СПОРТА”, в которой приняли участие юные дзюдоисты, финалисты детской Лиги дзюдо 2017 года! И уже сегодня мы работаем над второй серией программы, гостями которой стали чемпионки по академической гребле.

Обязательно заходите и подписывайтесь на YouTube канал Фонда, где всех вас ждет интереснейший тренинг и конечно полезные советы от психолога, которые пригодятся нам всем не только в спорте, а и в повседневной жизни!

Так же приглашаем всех вас подписаться на наши странички в Facebook и Instagram, где вы сможете ознакомится с видео и фото репортажами не только этого, но и многих других проектов нашего Фонда.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте