Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартуют бесплатные беговые тренировки к Interpipe Dnipro Half Marathon

В Днепре стартуют бесплатные беговые тренировки к Interpipe Dnipro Half Marathon

С 31 марта в Днепре стартует серия беговых тренировок Open Run Day, на которых все желающие смогут бесплатно подготовится к Interpipe Dnipro Half Marathon.

Международный полумарафон в Днепре в этом году пройдет уже в третий раз. Interpipe Dnipro Half Marathon намечен на 20 мая.

Организаторами тренировок стали компания Run Ukraine, которая проводит днепровский полумарафон и титульный спонсор компания ИНТЕРПАЙП.

В программе Open Run Day пять тренировок, которые будут проходить один раз в неделю по субботам. Начало в 9:00. Локации будут еженедельно меняться. В плане Фестивальный причал, Монастырский остров, коса на жилмасиве Победа, смотровая площадка жилмасива Солнечный и ИНТЕРПАЙП Сталь. Тренировки по бегу рассчитаны как на новичков, так и на опытных бегунов.

Полное расписание тренировок на сайте

В этом году программа подготовки к Interpipe Dnipro Half Marathon не ограничится тренировками. Одно из главных нововведений– тестовые забеги Long Training. Для потенциальных участников полумарафона - это возможность проверить собственный уровень подготовки и понять готов ли бегун к забегу. Дистанции Long Training – 5, 10 и 15 км.

Победители и призеры (1-3 место) дистанции на 15 км получат бесплатную регистрацию на дистанцию 21 км. Те, кто займет призовые места на дистанции 10 км получат регистрацию на участие в эстафетных забегах, победителей и призеров дистанции в 5 км ожидают регистрации на аналогичную дистанцию или эстафету.

Кроме Днепра, открытые тренировки и тестовые забеги пройдут в Новомосковске, Каменском и Никополе.

Справка:

20 мая уже в третий раз в Днепре пройдет международный полумарафон 3 rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon, который традиционно состоится при поддержке Днепровского горсовета, Федерации легкой атлетики Днепра и непосредственно ее президента – Марины Филатовой.

В программе полумарафона запланированы три индивидуальные забеги на дистнциях: 21,0975 км, 5 км та 2 км. Также в этом году впервые пройдет эстафетный забег: 1х10 км + 1х11,0975 км и эстафета для четверых участников: 3х5 км + 1х6,0975 км, а также традиционные детские забеги: 1000 м, 500 м та 100 м.

Титульный спонсор – INTERPIPE.

Организатор – Run Ukraine.

Соорганизатор – беговой клуб Start Dnipro.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте