Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 10 июля 2026
06:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Английский на курсах от ДнепрОГА изучают более 100 АТОвцев

|«« «« »» »»|

Более 100 бойцов АТО с Днепропетровщины осваивают английский язык на курсах от ДнепрОГА. Обучение бесплатное, сообщил глава области Валентин Резниченко.

«Помогаем защитникам Украины возвращаться к мирной жизни. Выбираем и нестандартные методы реабилитации – курсы и мастер-классы. Третий год подряд АТОвцы могут бесплатно изучать английский язык. Курсы уже прошли более 400 бойцов, еще 100 – в настоящее время углубляют свои знания», – рассказал Валентин Резниченко.

Анатолий Гирка на курсах английского уже больше года.

«По специальности я ученый. Возникла потребность писать статьи, аннотации иностранными языками. Это требует качественных знаний, поэтому я решил пойти на курсы от ДнепрОГА. Занятия мне нравятся. Преподаватели ищут индивидуальный подход к каждому. С помощью живого общения мы наверстываем упущенное. За год я значительно улучшил знания английского», – отметил АТОшник.

Перед началом обучения бойцы проходят тестирование. Группы формируются в зависимости от уровня знаний. Занятия проходят несколько раз в неделю.

«Сначала все немного стеснялись друг друга. Но мы познакомились ближе и сейчас у нас очень дружелюбная атмосфера на занятиях. Ребята старательно учатся и поэтому имеют хорошие результаты», – сказала преподаватель Анна Манжула.

Записаться на курсы можно в течение всего года. Для этого нужно обратиться в Центр помощи участникам АТО при ДнепрОГА. Телефон: (056) 742 86 62.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (32)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (9)

•  «Не чув про таке»: Кучер відповів на запитання про ДТП після рішення суду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте