Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
19:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Команда Днепропетровской федерации телохранителей представит область на чемпионате Украины

Команда Днепропетровской федерации телохранителей представит область на чемпионате Украины

Телохранители традиционно сразятся в восьми видах многоборья.

Команда Федерации телохранителей Днепропетровской области примет участие в ХХІ чемпионате Украины по многоборью среди телохранителей, который пройдет с 8 по 10 мая 2018 года в Виннице. Об этом сообщает пресс-служба федерации.

Телохранители традиционно сразятся в восьми видах многоборья, среди которых техника и тактика защиты VIP во время пешего сопровождения, индивидуальная скоростная стрельба из разных положений, стрельба из автомобиля, стрельба по мишеням во время пешего сопровождения VIP. Кроме того, команды будут соревноваться в рукопашном бою, оказании медицинской помощи, преодолении полосы препятствий на машине, а также поиске взрывных устройств в автомобиле. Всего ожидается около 20 команд.

Многоборье телохранителей зарегистрировано в Украине как официальный вид спорта с 2001 года. В ходе соревнований многоборцы-телохранители получают спортивные разряды, звания мастеров спорта Украины и мастеров спорта международного класса. На данный момент в Днепропетровской федерации телохранителей 4 мастера спорта и 4 действующих судьи по многоборью. Всего в корзине телохранителей из Днепропетровской федерации насчитывается 5 командных побед и более 10 – в индивидуальном зачете.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте