Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во второй раз во время 3rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоится Семейные забег Family Run

Во второй раз во время 3rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоится Семейные забег Family Run

Второй год подряд во время днепровского полумарафон INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоится Family Run - семейный забег на 2 км.

Family Run - это возможность подарить своей семье большой спортивный праздник, яркие эмоции и хорошие воспоминания. Дистанцию 2 км может преодолеть любой, даже без специальной подготовки, ведь ее можно пройти. Именно поэтому принять участие в Family Run может семейная команда в любом составе, даже родители с маленькими детьми на руках и в колясках. На финише каждый участник получит фирменные футболки.

В прошлом году компания Run Ukraine - организатор днепровского полумарафон инициировала создание нового старта и теперь его с нетерпением ждут участники и уже 20 мая спортивные и дружеские семейные команды выйдут на старт.

Для того чтобы принять участие в спортивном семейном празднике необходимо лишь заранее зарегистрироваться на официальном сайте http://interpipe.dniprohalfmarathon.org/.

Напоминаем, что 34 канал традиционно выступил медиа-партнером Interpipe Dnipro Half Marathon.

Справка:
3rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon - это беговой мероприятие, участие в котором доступна для каждого. Традиционно организаторы предлагают участникам три индивидуальные дистанции: 21 0975 км, 5 км и 2 км, а привычная всем дистанция 10 км в этом году будет в виде эстафеты 4х5 и 2х10.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте