Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в День матери бабушка троих внуков родила сына

В Днепре в День матери бабушка троих внуков родила сына

Около полуночи 13 мая в родильном отделении больницы Мечникова появился на свет двенадцатый ребенок 42-летней Виктории Герасимовой.

Рост новорожденного – 53 см, вес – 3 кг 150 граммов. Но, как рассказала многодетная роженица, она даже «не заметила, как родила» — роды заняли всего 20 минут:
«У меня было такое впечатление, что здесь уже давно меня ждали: приняли, как родную, обращались «лапочка, куколка, солнышко».
На самом деле медики к этим родам готовились по-особому — из-за имеющихся у Виктории проблем с верхними дыхательными путями. Тем не менее, как рассказал заместитель главврача больницы имени Мечникова Валерий Спорыш, родила она без проблем:
«К счастью, Виктория родила без особых проблем. Наша задача – не только обезопасить роды и помочь ребенку появиться на свет, но и позаботиться о здоровье матери, назначить и провести лечение».
Теперь в семье Герасимовых девять сыновей, трое дочерей и трое внуков. Многодетная мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (16.05.18 11:49): В этом деле главное не останавливаться ;-) Ответить | С цитатой
Патрик  (16.05.18 09:51): Интересно, она сможет поставить на ноги хоть половину из них? Или все это делается для новостей? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте