Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Премия областного совета - стартовало онлайн голосование за претендентов!

Премия областного совета - стартовало онлайн голосование за претендентов!

Независимое открытое онлайн голосование Премии областного совета с сегодняшнего дня началось! Продлится оно ровно две недели. Каждый житель области может отдать свой голос за достойного кандидата.

Именно Вы решаете, кто из молодых и активных жителей Днепропетровщины получит главную награду в размере 15 тыс. грн. (сумма без учета налогов).

Проведение конкурса Премии проходит уже в третий раз. Он был инициирован и начат председателем областного совета Глебом Пригуновым. Главная цель - это признание и поощрение талантливой молодежи, которая активно участвует в развитии области и всей Украины!

На этот раз голосовать можно с помощью системы BankID. Такое нововведение принято, чтобы избежать махинаций с «накруткой» голосов и максимально защитить прозрачность данных. Всего Премия разделена на 11 категорий: спорт, медицина, наука, журналистика, бизнес, волонтерство и другие. В каждой категории можно выбрать потенциального лидера только один раз! В этом году, после проверки необходимых документов, кандидатами на получение Премии стали 135 человек. Интересно, что больше конкуренции в категории научно-педагогическая деятельность и в культурно-художественной сфере.

Председатель областного совета Глеб Пригунов отмечает:

«С проведением каждого конкурса Премии к широкой общественности выходят молодые, социально активные, креативные жители из разных уголков Днепропетровщины! Такие люди заслуживают достойную мотивацию и благодарность со стороны государства и общества. Именно поэтому главной целью нашего конкурса является поддержка талантливых специалистов, чтобы, так сказать, предотвратить «утечку мозгов» из Украины. Мы искренне болеем за наших земляков!».

ВНИМАНИЕ! Несколько советов по выбору премианта. В кратком описании достижений претендента обратите внимание на актуальность и социальную значимость мероприятий, проектов и кампаний, их новизну и инновационность, результаты и перспективность деятельности. Делайте свой выбор по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте