Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 мая 2025
07:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые в Днепре! Лазерная эпиляция - CANDELA GENTLE MAX PRO со скидкой 15%

Впервые в Днепре! Лазерная эпиляция - CANDELA GENTLE MAX PRO со скидкой 15%

В МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» дарит уникальную возможность безопасного и безболезненного удаления волос на теле и лице. Благодаря новейшим технологиям александритовой лазерной эпиляции на аппарате Candela GENTLE-Max Pro, скорость проведения процедуры удаления волос увеличивается во много раз!

В основе технологии, используемой в аппарате Candela лежит работа энергии александритогого лазера. Это дает возможность действенно, быстро, безболезненно, без риска ожогов удалить нежелательные волосы на любом участке тела, пациентам с различным типом кожи и волос.

Перед началом эпиляции доктор-косметолог настраивает длину волны лазера, что способствует безболезненному удалению волос, независимо от его цвета, толщины, зоны роста и фототипа кожи пациента. Уникальная система охлаждения действует на кожу перед началом работы лазера и после него, что делает процедуру эпиляции максимально комфортной даже для людей повышенной чувствительностью к боли.

В данном аппарате площадь обработки 1 импульсом значительно увеличена. Это позволяет существенно сократить время проведения процедуры.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ НА АППАРАТЕ CANDELA GENTLE-MAX PRO в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр»

Лазерная эпиляция CANDELA GENTLE-MAX PRO не имеет аналогов и обладает рядом существенных преимуществ перед иными видами лазерного удаления волос, среди них такие как:

  • работа александритового лазера позволяет эффективно удалить нежелательные волосы на коже, независимо от ее цвета;
  • безболезненность. Благодаря уникальной системе охлаждения, процедура не требует обезболивания и комфортно переносится даже в самых чувствительных зонах;
  • гарантированный результат удаления нежелательных волос за минимальное количество процедур;
  • уникальная система охлаждения сводит к нолю риск возникновения ожогов и позволяет проводить процедуру даже на загорелой коже;
  • во время эпиляции возможно одновременное удаление гиперпигментации и сосудистой сетки в зоне обработки;
  • в отличии от эпиляции на других аппаратах производства С andela и их аналогов, аппарат CANDELA GENTLE-Max Pro позволяет регулировать длину волны, что делает процедуру наиболее эффективной индивидуально для каждого человека!
  • благодаря аппарату CANDELA GENTLE-Max Pro возможно устранение морщин, осуществление омоложение и подтяжка кожи.
  • абсолютная доступность процедуры.

Внимание, только с 28 мая по 3 июня 2018 эпиляция александритовым лазером на аппарате CANDELA GENTLE-Max Pro в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» можно сделать со скидкой 15%

Скидка распространяется на все зоны, как для женщин, так и для мужчин.

Как показывает многолетний опыт работы и многочисленные исследования, эффект от эпиляции александритовым лазером наиболее выражен и долговременен. В результате лазерной эпиляции луковицы волос не восстанавливаются.

После прохождения пациентом нескольких процедур наблюдается значительное сокращение количества волос, при этом оставшиеся волосы светлеют, истончаются и становятся практически незаметными.

Необходимо помнить, что действию лазера подвергаются исключительно корни тех волос, которые находятся в момент обработки в стадии роста. Зачастую это 15 – 25% всех волосяных фолликулов. Учитывая этот факт необходимо повторение процедуры через 3-4 недели. Это необходимо для того, чтобы лазер мог воздействовать на волосы, пребывающие в «спящей» стадии. Прохождение курса процедур гарантирует практически  полное сокращение количества нежелательных волос.

Спешите! Станьте первыми, кто опробовал на себе работу это поистине уникальног о лазера!

Читайте подробнее на нашем сайте

Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефонам:

(056)732-00-00,

(099) -732-00-00,

(096)-732-00-00

С уважением,

Ваш МЦ «Оксфорд Медикал Днепр»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (11)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (5)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  У Дніпрі показали, як обслуговують комунальні автобуси та тролейбуси (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте