Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какие игрушки отвлекают детей от компьютера

Какие игрушки отвлекают детей от компьютера

Основные требования к детской игровой продукции

Детские товары требуют к себе особого внимания, и игрушки – не исключение. Они должны соответствовать международным нормам качества, установленным относительно этого типа продукции, не содержать токсичных или аллергических соединений. Большое внимание уделяется безопасности игрушек, особенно для малышей до 3-х лет – они не должны иметь острых краев, углов, мелких элементов, которые малыш может проглотить.

Чтобы приобрести для ребенка подарок с гарантией качества и безопасности, стоит выбрать интернет-магазин детских игрушек «Toyexpress». В каталоге магазина представлен огромный ассортимент фирменных товаров от известных мировых производителей, которые позаботились не только об экологичности и безопасности своей продукции, но и сделали ее привлекательной и интересной для детей соответствующего возраста.

На сайте «ТойЭкспресс» представлены:

  • Конструкторы и машинки.
  • Куклы и мягкие игрушки.
  • Роботы-трансформеры и модели транспорта на радиоуправлении.
  • Игровые наборы тематические и для всей семьи.
  • Увлекательные и развивающие товары для самых маленьких.

Каждая группа товаров находится в соответствующем разделе, благодаря чему легко и удобно найти подходящий вариант подарка ребенку. Также можно воспользоваться фильтрами по возрасту, искать среди товаров для мальчиков или девочек, а если вы отдаете предпочтение определенному бренду, есть возможность выделить товары только его производства.


Сногсшибательное игровое оружие

Мальчики обожают активные игры на свежем воздухе, особенно если они предполагают соревнования, сражения, одним словом – войнушки. Такое времяпровождение целиком поддерживают взрослые, так как на данный момент есть не так много способов отвлечь детей от экранов компьютеров и телефонов.

Для увлекательной игры в войнушки лучше всего https://toyexpress.com.ua/nerf-and-boomco бластеры nerf купить в Днепре. Оружие данного бренда популярно во всем мире благодаря тому, что оно многофункционально, выполнено из высококачественного, нетоксичного и долговечного пластика, а также имеет массу разнообразных модификаций и товаров, среди которых:

  • Разнообразные луки и арбалеты.
  • Многообразие бластеров и водных пистолетов.
  • Наборы запасных патронов.
  • Рации.

Патроны, которыми стреляют из бластеров, выполнены из плотного поролона с пластиковыми наконечниками. Они совершенно безопасны для детей, могут быть использованы много раз. Некоторые виды оружия предполагают стрельбу очередью (если нужна скорострельность), другие – одиночными выстрелами, но на довольно большое расстояние.

Играть с оружием фирмы «Нерф» интересно не только мальчикам, но и девочкам, а также взрослым, которые могут увлекательно провести свободное время вместе с детьми.


Современная игровая продукция для девочек

Равно, как и мальчики, девочки в наше время также страдают зависимостью от компьютерных игр, видео и всевозможных соцсетей. И каждый родитель мечтает отвлечь свою дочку от компьютерного и телефонного экрана. Страсть девочек к куклам непобедима никакими современными гаджетами, нужно только понять, о какой именно модели грезит ваше чадо. На сайте «ТойЭкспресс» можно выбрать:

  • Пупсов разного размера и функционала – некоторые интерактивные модели могут открывать/закрывать глазки, плакать, смеяться, говорить, петь песенки, кушать и даже «делать по-маленькому» – ну совсем как грудной ребенок.
  • Кукол Барби – эти красотки уже много лет не теряют популярности среди девочек разного возраста. Их можно одевать в разные наряды, для них изготовлена масса всевозможных аксессуаров – дома, автомобили, кони и многое другое, что разнообразит игру.
  • Куколок-персонажей различных мультфильмов и мультсериалов (таких как «Monster High», «My little pony» и многих других).

Есть еще масса всевозможных товаров, которые благотворно повлияют на развитие маленькой девочки и одновременно увлекут ее.


Универсальные игрушки для детей обоих полов

В интернет-магазине https://toyexpress.com.ua/catalog/igrovye-nabory детские игровые наборы представлены в огромном ассортименте. Это могут быть:

  • Тематические комплекты для девочек и мальчиков разного возраста, такие как пластиковая посуда, комплект игрушечных аксессуаров для доктора, касса и принадлежности для игры в магазин и т.п.
  • Игровые наборы, в которые можно играть всей семьей или с друзьями – треки Hot Wheels (с самолетами, машинками, скоростными дисками и пр.), музыкальная игра Loopz.
  • Комплекты из фигурок героев комиксов Marvel, персонажей любимых мультфильмов производства Disney и Pixar, которые могут стать участниками совершенно новых сюжетов и приключений, придуманных самими детьми или совместно с родителями.
  • Наборы гипоаллергенного, яркого и приятного в работе пластилина Play-Doh, которые содержат, помимо баночек с разноцветной пластичной массой различные формочки и аксессуары, стимулирующие творческие способности ребенка.

Наряду с развитием компьютерных технологий и ежедневным появлением все новых видеоигр для детей мировые производители мягких и других игрушек не уступают IT-компаниям по внедрению инноваций, стараясь обеспечить детям возможность равноценного выбора между реальным и виртуальным миром. Для каждого ребенка в интернет-магазине найдется игрушка по душе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте