Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 17 июня 2025
20:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в очередной раз горел киоск «Салтовского мясокомбината»

В Днепре в очередной раз горел киоск «Салтовского мясокомбината»

В этот раз павильон горел на проспекте Мира.

1 июня в 3:17 на линию «101» сообщили о том, что на проспекте Мира горит торговый павильон «Салтовского мясокомбината». Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник внутри киоска «Салтовского мясокомбината».

Огонь повредил торговый павильон и холодильное оборудование внутри на общей площади 10 квадратных метров. В 3:43 возгорание было локализовано, а в 4:04 полностью ликвидировано. Во время пожара никто не пострадал.

Для ликвидации пожара задействовали 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники. Причины пожара устанавливают правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре магазины «Салтовского комбината» загорались в разных частях города раз в три дня: 11, 14, 17 и 20 мая.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Местный  (01.06.18 20:24): Аля улю 90-е Ответить | С цитатой
*_*  (01.06.18 13:46): "Юбилейный" балуется? Ответить | С цитатой
Зю  (01.06.18 13:35): Салтовская колбаса и др., хоть нормальная? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нда  (01.06.18 12:36): и опять никого не поймали.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (12)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (8)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  «Місто заощаджує енергоресурси, і люди так само платять менше». Філатов показав, як у Дніпрі працює програма комплексного утеплення багатоповерхівок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте