2 июня мужчина пытался спрыгнуть с Кайдакского моста со стороны Набережной Заводской на проезжую часть. Ему не удалось это сделать, потому как на место вовремя прибыли сотрудники экстренных служб.
В 4:15 на линию «102» поступил вызов о том, что мужчина пытается спрыгнуть с моста. Несколько экипажей полиции сразу приехали на место.
Позже на мост прибыли сотрудники ГСЧС и скорой помощи. Мужчина сидел на краю моста за ограждением. По словам спасателей, он объяснял все тем, что у него конфликты с женой и в семье.
После почти часа разговоров, сотрудники экстренных служб успокоили мужчину и уговорили его не прыгать. Предварительно, мужчина не находился в состоянии алкогольного опьянения. Также происшествие собрало вокруг себя много горожан, обеспокоенных судьбой гражданина. В итоге правоохранители забрали мужчину и пообещали отвезти его домой.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |