Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэрия против мусора: в Днепре хотят ликвидировать 53 стихийные свалки

Мэрия против мусора: в Днепре хотят ликвидировать 53 стихийные свалки

Горсовет Днепра после разрыва отношений с Днепрокоммунтрансом и закупки новых мусорных баков решил взяться за стихийные свалки.

13 июня на сайте мэрии появилось распоряжение за подписью городского головы Бориса Филатова, которое предусматривает "недопущение накопления бесхозных отходов», то есть борьбу со стихийными свалками".

В списке 53 свалки. Больше всего - в Чечеловском районе. Там их 14. Также горсовет знает о 13 стихийных полигонах в Шевченковском районе Днепра, об 11 в Соборном и о восьми в Новокодакском. В других районах города - одна-две свалки.

Способ борьбы, который придумали в мэрии — перекрыть подъезды к стихийным свалкам. Ответственным за это мэр назначил своего зама Михаила Лысенко.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Лилия  (28.08.18 12:30): Уважаемые власти города и представители полиции, очень прошу обратить внимание на стихийную свалку в днепровском районе города в селе Сажевка Ответить | С цитатой
Митяй  (15.06.18 20:42): А есть ли какие нибудь законы против соседей, которые выставляют свой мусор за двери? Ответить | С цитатой
Т  (15.06.18 14:22): Уважаемые власти города и представители полиции, очень прошу обратить внимание на стихийную зловонную свалку в АНД районе за домом 173а по улице Широкой. Ответить | С цитатой
skochko-olga  (15.06.18 11:44): Забыли указать свалки в Краснополье по ул.Жемчужной.Там их две!!! Ответить | С цитатой
Вброс  (15.06.18 07:35): Специально вбросили? Рабочее распоряжение. Причем в нем лишь сказано: "сделать преграды, для недопущения технических средств, к местам накопления отходов", т.е. ни слова про уборку. А через месяц начнете орать ЗРАДА! Сказали, а не вывезли? Ответить | С цитатой
000  (14.06.18 20:35): А может лысенко не надо??? А то будет как всегда. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте