Полностью ликвидированы изменения радиационного фона по улице Шепетова. Проблема с радиационным фоном была зафиксирована несколько недель назад.
20 июня на указанном участке прошли работы по выемке бетона и асфальта, с его последующей утилизацией. Ранее уровень радиации здесь был завышен. Процедуру осуществляли на основе рекомендаций, полученных от специалистов в области радиационной безопасности, сообщает 5692.
Контролировали процесс руководители управления экологии и природных ресурсов горсовета. По улице Шепетова был изъят фрагмент дорожного покрытия. После этого, всю дорогу заасфальтировали. Специалисты осуществили контрольные замеры. По их сведениям, радиационный фон находится в пределах нормы.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |