Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Пятихатках воплотили в жизнь еще один инфраструктурный проект

|«« «« »» »»|

В Пятихатках капитально отремонтировали канализационные сети и очистные сооружения. Подрядчики заменили более четырех километров труб и установили современное оборудование. Такая реконструкция – впервые за 40 лет.

Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Восстановление в области инфраструктуры, которая годами была в запущенном состоянии – одна из задач поставленная перед ДнепрОГА. Стремимся сделать жизнь местных жителей комфортной и уютной. Один из проектов – капремонт канализационных сетей и очистных сооружений в Пятихатках», – рассказал Валентин Резниченко.

Канализационную сеть в Пятихатках не реконструировали десятки лет – трубы заржавели, а очистные сооружения были в аварийном состоянии. Из-за этого страдали местные жители и природа. Решить проблему помогла ДнепрОГА.

«При поддержке ДнепрОГА проделана большая работа. Новая канализация и система очистки воды защитит экологию нашего города и обеспечит нормальные условия жизни более 20 тысяч местных жителей», – сказал мэр Пятихаток Олег Малоок.

Подрядчики заменили более четырех километров труб, обновили оборудование насосной станции, обустроили отстойники для воды, иловые и песочные площадки, реконструировали лабораторию.

«Жизнь в нашем городе улучшается. Наконец видим положительные изменения», – поделился мнением житель Пятихаток Виктор Ридзанич.

За три года на Днепропетровщине воплотили более 600 инфраструктурных проектов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (27.06.18 14:26): Такими тэмпами до БАМа, как до Киева крячьке через ОАЭ.. - но енто не значит, что не спасибо.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте