Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Богдана Хмельницкого прорвало трубу: из люка бьет фонтан

На проспекте Богдана Хмельницкого прорвало трубу: из люка бьет фонтан

13 июля на перекрестке улицы Строителей и проспекта Богдана Хмельницкого случился настоящий потоп: из люка бьет фонтан холодной воды.

Пока на месте еще нет представителей Горводоканала, поэтому неизвестно из-за чего прорвало трубу. Вода течет вниз по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону улицы Энергетической.

Точное время прорыва трубы неизвестно, но по словам очевидцев авария случилась давно. На линию Горводоканала они дозвониться пока не могут. Также остается загадкой, какие именно прорвало коммуникации. Прохожие снимают мини-фонтан на телефоны. Дети, пользуясь возможностью, играют у воды и позируют на фоне «бьющегося источника».

##: ЧП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Dn  (15.07.18 20:35): Проезжала мимо, дозвонилась в аварийку водоканала за две минуты, ответили «А мы в курса, это мы сами для работы открыли воду», платим дальше Ответить | С цитатой
Псих  (13.07.18 20:04): ... зато тариф на услуги подачи и отведения воды нужно повысить - убытки налицо и кто то их должен оплатить. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте