Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДнепрОГА капитально отремонтировала четыре улицы в Криничанском районе

ДнепрОГА капитально отремонтировала  четыре улицы в Криничанском районе

В этом году Днепропетровская облгосадминистрация капитально ремонтирует на Днепропетровщине около 130 улиц. Четыре из них - в Криничанском районе - уже завершили.

Об этом рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Капитальный ремонт дорог всех форм собственности, независимо от того, на чьем балансе они находятся, - такую задачу перед Днепропетровской облгосадминистрацией поставил Президент Украины Петр Порошенко. В этом году из областного бюджета выделяем около 1 млрд грн на обновление коммунальных дорог. В Криничанском районе с новым покрытием уже четыре улицы», - рассказал Валентин Резниченко.
Две дороги капитально отремонтировали в Криничках, по одной - в Затишном и Божедаровке. Улица Кошевая в последнем поселке не видела качественного асфальта десятки лет.

«Не дорога, а одни ямы. В последнее время мы уже избегали ее, так ездить - невозможно. Сейчас все хорошо отремонтировали, едешь за рулем - и отдыхаешь», - сказала местная жительница Татьяна Кирса.
«Дорога была плохая. Ямы. А сейчас ездить комфортно. Благодарны за заботу, за такой ремонт», - сказал местный житель Николай Костенко.
Всего в этом году в области капитально ремонтируют около 130 дорог.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте