Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на въезде на Южный мост велосипедист попал под колеса Hyundai

В Днепре на въезде на Южный мост велосипедист попал под колеса Hyundai

17 июля, около 17:30, на въезде на Южный мост мужчина на велосипеде попал под колеса автомобиля Hyundai. 66-летний велосипедист от полученных травм скончался на месте.

По предварительной информации, велосипедист ехал в наушниках.

По словам очевидцев, мужчина на велосипеде ехал по встречной в сторону центра. Перпендикулярно пересекая проезжую часть, он не увидел приближающийся справа от него автомобиль, в результате чего произошло столкновение. Эту информацию подтверждают и сотрудники патрульной полиции.

Медики скорой помощи пытались спасти мужчину на месте происшествия, но не удалось. Предварительно, он получил открытую черепно-мозговую травму. На месте работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (18.07.18 14:09): Жалко и погибшего велосепедиста, и водителя паркетника :(
Сам на веле еду в наушнике, в одном блютузном, и музыку слышно и что на дороге происходит. Насчет шлема, далеко не всегда его одеваю, хоть и есть у меня :(
Культура вождения прежде всего, как и водителей авто, так и у велосепедистов, так и у пешеходов. Без этого бардак на дорогах будет продолжаться.
Ответить | С цитатой
Ляля  (18.07.18 13:53): ЧТО ВЫ ПИШИТЕ!!! Пострадавший не скончался на месте происшествия. Его в "скорую" загрузили живым. Какой то парень ему оказал первую помощь. Привел в чувство. Ответить | С цитатой
Элка  (18.07.18 07:55): Ну почему патрульным не поставить в "план" 1-2 штрафа велосипедистам? Ведь сразу же начнут учить ПДД и ездить по правилам. А это спасёт немало жизней.

Тут погибший, видимо, ехал не по встречной, но потом решил в нарушение ПДД пересечь дорогу, а там выезд на мост.

ПАТРУЛЬНЫЕ! ШТРАФУЙТЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ-НАРУШИТЕЛЕЙ!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
...  (18.07.18 04:11): Я представляю, как охренел водитель, когда ему под колеса выскочил велосипедист, который ехал поперек проезжей части! И сколько еще нервов водителю потрепают. Вот меня удивляет, почему велосипедистов не штрафует полиция, ведь они участники дорожного движения, но правил многие из них даже не знают! Это бардак, когда по проезжей части едут, как хотят. Мало того, что у нас нет велодорожек, мало того, что в большинстве случаев в зеркалах велосипедист попадает в мертвую зону, так эти граждане еще и чудят. Ответить | С цитатой
Автовелосипедист  (18.07.18 01:05): Вот я не понимаю таких экстрималов, как можно по городу ехать в наушниках? Не говоря уж про без шлема! Сам когда еду по городу головой кручу на 360 градусов, потому как водятлов много, а тут ещё и наушники напялили. Но параллакс в том, что когда еду на машине вижу постоянно таких хрустов в наушниках. Кстати рекомендую от велопесидистов без шлема держаться подальше, потому как это 90%неадекваты Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте