Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 13 июня 2026
00:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ начала проверки действий руководства ДнепрАзота

СБУ начала проверки действий руководства ДнепрАзота

Служба безопасности начала проверки действий должностных лиц ДнепрАзота, которые привели к дефициту жидкого хлора.

В пресс-службе напомнили, что с 15 июня администрация предприятия нарушила договорные обязательства и без предупреждения приостановила производство и отгрузки жидкого хлора водоснабжающих предприятий Украины. Отмечается, что такие действия создали угрозу возникновения массовых отравлений и распространения эпидемий.

СБУ также проверит обоснованность увеличения в несколько раз стоимости реагента на пути от производителя к конечному потребителю. По результатам проверки будет принято решение о квалификации действий должностных лиц ДнепрАзота.

15 июня ДнепрАзот прекратил свою работу в связи с убыточностью. Предприятие было производителем и поставщиком жидкого хлора и соляной кислоты, которые необходимы для очистки воды.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (20.07.18 17:58): Что ж тут непонятного? Так бы прямо и сказали, что идет процесс отжатия предприятия принадлежащего группе Коломойского. Ответить | С цитатой
Патриот  (20.07.18 15:55): Будут вести расследование те кто и наделал беды? Ответить | С цитатой
111  (20.07.18 12:21): Так они не могут производить так как не могут газа закупить для производства из-за его дороговизны Ответить | С цитатой
ой.. ось воно як!!  (20.07.18 12:14): в Україні як виявилось КОЖНА капость КАРАЄТЬСЯ!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (9)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте