Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровская дзюдоистка завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы среди юниоров в Праге

Днепровская дзюдоистка завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы среди юниоров в Праге

Анна Сурова , воспитанница тренеров Сергея Плиева и Виталия Харламова, поднялась на пьедестал почета в весовой категории 57 кг.

Наша спортсменка выиграла у чешки Натали Филипковой, россиянки Дарьи Кашиной, представительницы Азербайджана Ичинхорлоо Мунхтседев, в полуфинале уступила чешке Вере Земановой и в поединке за бронзу выиграла оценкой «иппон» у еще одной россиянки Анастасии Кунаевой.

Отметим, что 19-летняя Анна выиграла первую в своей карьере международную награду. В этом сезоне Сурова собрала в своей копилке уже три весомые медали. Раньше она была серебряной призеркой молодежного Чемпионата Украины и Чемпионкой Украины среди юниоров.

Бронза Анны Суровой стала единственной медалью для команды Украины с чешских татами. Всего в Праге боролись 430 участников из 39 стран четырех континентов. Кубки Европы являются отборочными стартами к Чемпионатам Европы и мира среди юниоров. Следующим, и заключительным, стартом для Украины в отборе станет Кубок Европы в Румынии, который состоится 11 и 12 августа.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте