Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском состоялся мотофестиваль «Moto Olympic Games»

|«« «« »» »»|

Байкерские фестивали станут для Каменского традиционными.

21 июля на мотофестиваль в Каменском съехались сотни байкеров и мотолюбителей. Первая часть «Олимпийских игр» проходила на площади Петра Калнышевского. Многие горожане пришли посмотреть на уникальное мероприятие и насладиться атмосферой драйва и позитивного настроения. Для зрителей работала фотозона, выступали представители греческой диаспоры. В городе это первый подобный фестиваль, и он стал ярким и зрелищным мероприятием.

Почетным гостем и непосредственным участником мотофестиваля стал городской голова Андрей Белоусов. Он отметил, что сам с удовольствием ездит на мотоцикле, и для него это прекрасная возможность отдохнуть.

«Байкеры - особое сообщество. Они живут под девизом: «Один за всех и все за одного». В нашем городе очень много байкеров и людей, которые любят мотоциклы, поэтому мы планируем проводить такие фестивали ежегодно и сделать их традиционными», - сказал Андрей Белоусов.
Организованной колонной во главе с городским головой три сотни мотоциклистов направились на Левый берег к месту проведения второй части «Moto Olympic Games», которая прошла на берегу Голубого озера в зоне отдыха «Лазурное». Для гостей праздника здесь подготовили много конкурсов, соревнований, театрализованных представлений и развлечений в греческом стиле. Организацию мотофестиваля каменчане оценили на «отлично».
Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (23.07.18 12:27): «Байкеры - особае сообщество. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте