Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартует новый образовательный социальный проект «Open Weeks Osvitorium»

В Днепре стартует новый образовательный социальный проект «Open Weeks Osvitorium»

«Open Weeks Osvitorium» объединяет различные направления: творчество, спорт, содержательный досуг, науку, личное развитие. Уже в августе проект стартует в Днепре.

К участию приглашаются дети дошкольного возраста, молодежь, активные граждане города и области. На базе площадки Молодежного центра по инициативе председателя областного совета Глеба Прыгунова будут проходить лекции, дискуссии, игры, разнообразные практики.

Каждый желающий найдет дело по душе. Например, еженедельные занятия по иностранным языкам в неформальной обстановке, молодежная «hand made» мастерская, проведение акустических вечеров, уроки йоги, киноклуб на свежем воздухе, дискуссии на общественно-политические и другие актуальные темы. Главная цель этого социального проекта - привлечь людей к интеллектуальному и полезному отдыху, познанию нового и развитию.

Председатель областного совета Глеб Прыгунов убежден, что «Open Weeks Osvitorium» не только повлияет на досуг участников, но и станет более глобальным и важным по своему вкладу:

«Сегодня в области уделяется большое внимание поддержке молодежи - главному потенциалу страны. Наша задача привлечь их к активной общественной жизни, здоровому досугу, постоянному интеллектуальному развитию. Это возможно только с помощью современных, неформальных, а главное, интересных методов. Новый проект направлен именно на создание особого пространства для молодежи, ведь будущее Украины за активными, инициативными и «думающими» людьми!».
Более развернутый перечень и расписание мероприятий «Open Weeks Osvitorium» будет опубликован уже в скором времени.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Дотошный  (29.07.18 19:06): Кста, на сленге, помимо нескольких других невинных значений, OWO
также означает Oral WithOut [condom].
Ответить | С цитатой
Вий  (24.07.18 09:46): А посылатингвсехнафинг будет? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте