Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детский лагерь «Перлина Придніпров’я» посетили олимпийские чемпионы

Детский лагерь «Перлина Придніпров’я» посетили олимпийские чемпионы

Сотни вопросов о спорте и лидерстве, олимпийская зарядка, автографы и подарки. Выдающиеся спортсмены области встретились с двумя сотнями победителей фестиваля детского творчества «Z_эфир» в лагере «Перлина Придніпров'я».

Об этом рассказала советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.

«Более 200 победителей первого областного фестиваля детского творчества «Z_эфир», который организовала облгосадминистрация, отдыхают в оздоровительном лагере «Перлина Придніпров'я». Там участвуют в различных конкурсах, квестах, спортивных соревнованиях и концертах. На днях к ним приехали одни из лучших спортсменов Днепропетровщины – поделились опытом и мотивировали на новые свершения», – рассказала советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.

В гости к юным талантам пришли Чемпионы Европы и Мира, которые родились на Днепропетровщине – рекордсмен по метанию молота Михаил Кохан, рекордсменка по прыжкам в высоту Ярослава Магучих, олимпийская чемпионка Екатерина Тарасенко, рекордсмен по академической гребле Иван Футрик.

«Встреча олимпийцев с детьми прошла очень насыщенно и интересно: сначала наши воспитанники пообщались со спортсменами о карьере и личных увлечениях. Авторы лучших вопросов получили футболки с автографами и символические подарки. После гости провели для ребят зарядку», – сказала директор детского оздоровительного лагеря «Перлина Придніпров'я» Ольга Лозовая.

Бесплатный отдых в «Перлині Придніпров'я» для «Z_эфирцев» продлится 21 день.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте