Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина два гаража превратил в склад оружия

На Днепропетровщине мужчина два гаража превратил в склад оружия

Винтовка, 15 гранат к подствольному гранатомету ВОГ-25, более 600 патронов, электродетонаторы и составные части к разному оружию. Вот далеко не полный перечень из арсенала, который обнаружили полицейские в ходе обыска в двух гаражах, арендованных 32-летним местным жителем.

4 августа сотрудниками управления противодействия наркопреступности ГУНП в Днепропетровской области совместно с Департаментом противодействия наркопреступности НП Украины и уголовного розыска Житомирской области был проведен обыск на территории одного из гаражных кооперативов города Никополь.

В ходе обыска в помещении двух гаражей, которые арендует мужчина 1986 года рождения, ранее судимый, без постоянного места работы правоохранители обнаружили и изъяли: охотничье ружье иностранного производства - спецсредство иностранного производства, предназначенное для стрельбы резиновыми пулями, пистолет, пятнадцать гранат к подствольному гранатомету ВОГ-25, два корпуса гранат РКГ-3ЕМ, 10 электродетонаторов, составные части к разному оружию и 605 патронов различного калибра.

Все изъятое направлено на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте